Мне понравилось. Наконец ресурс менеджмент это обязательная механика. Плавное развитие и логичные торговцы. Поставил поверх эмибиент из прошлых частей и все Anomaly 2.0. Ед вопрос, почему переходы закрыты между локами некотрыми?

2025-03-15 14:59:42

Поддерживаю! Я мечтаю об NLC 8, на базе Annomaly или Dead Air. Эх :)

2023-04-09 17:50:03

Категорически согласен! Неужели лень запаковать сборку, stason приходи на помощь. 
Оч хочется поиграть, но этот гемор с установкой, отбивает все желание

2022-12-23 18:17:31

Спасибо! Еще совет тем кто будет играть. В записках иногда говорится о тайниках: замерзший чемоданчик, перепаковка хабара по трем местам. Их искать не надо этих тайников нет. Хотя было прикольно добавить, я часа 2 потратил на раскопки впустую. 
А так мод мне оч нравится, сложно местами как в NLC но при этом фриплей и графон хорош.

2022-09-30 12:08:06

Скажите пожалуйста, кто играл. А там пока все записки на локиции не найдешь не продвигается чюжет да?

2022-09-27 12:11:18

Я тоже из Сербии)

2022-09-19 21:03:16

Нравится как выдаются задания, плавное развитие и много точек интереса на локации. Задействованы все объекты, пока только кордон изучил. Атмосфера оч клевая, осенняя меланхолия, касественный звук. Умеренный хардкор в перестрелках враг с глазами и головой, без подготовки (патроны, укрытия, зоны отхода если что) лучше не ввязываться в бой, даже с зомбаками. Ресурсов достаточно, чтобы начинать крафтить уже со старта. Но вылетов, к сожалению очень много, это печалит и сбивает настрой.

2022-09-17 11:09:27

Прирепилась только одна фотка, еще эту хотел добавить)

2022-05-25 13:15:30

Лучшая модификация в которую играл. Очень классный баланс, никогда не быывает такого, что инвентарь набит ненужным хламом, наоборот, постоянная нужда в чем-то толкает на приключения. Никакого бессмысленного геройства, рембо стайл, никакой имбы. Перед ходкой куда-нибудь, 10 раз подумаешь о том что взал, что надо оставить, а где, а если что - то что тогда. Короче, самый реалистичный симулятор выживания в ЗОНЕ, где радуешься каждой консерве и нереально радуешься артефактам, словно сам нашел. Оч приятная графика, ед что добавил сам новуюю геометрию, чтобы деревья были более реалистиными и звуки шагов по различным поверхностям. Идеальный мод.

2022-05-25 13:14:12

Привет всем, подскажите плиз (честно все излазил) почему нет лончера? Как запускать мод? Инструкция непонятна. 3. Распаковать туда основную часть(Скачиваем по ссылкам ниже)
4. Распаковать туда же последнее обновление(Первая ссылка в описании)
Всё, можно запускать

2022-05-11 20:44:15

Хелп! Плиз подскажите как распаковать эту игру. Я скачал и архив и last update - распаковал в новую папку все это, и нигде не могу найти Launcher, тот что лежит в папке bin - не работает
Где он дожен быть? Кто-то понял как это запускать? Или надо это поверх оригинала ставить. ИМХО самая невнятная установка в мире

2022-05-11 16:07:06
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
Авторизация