Интересный мод, до поры, до времени. В мешки больше рожка уходит, а то что мы их можем встретить больше десятка, не что не намекает. Умираем естественно с одной тычки. Оружие в целом ватное, обойма с Дигла в 8 патронов не убивает даже обычную собаку (если в башку не попал). Порадовала настройка шрифта. Сюжет мне понравился, но как уже было сказано до поры. Куча ошибок и опечаток, хотя подача по запискам тоже интересна. Несколько капитальных затыков: в пещере бродил больше часа пока не посмотрел прохождения, только тогда понял что телепорт одноразовый и нужно откатываться, если с первого раза не вышел из пещеры. При уничтожении улья не понятно как его уничтожать - это полбеды, где какой пульт нужно найти ХЗ (у нас целых 20с.). Смотрим прохождения и понимаем что он просто не срабатывает, больше десятка раз переигрывал не помогло. Дропнул на финишной прямой.
> Ilya2303, сюжеты Episode Zero и Lost Story, не как не связанны между собой. Эпизод зеро, просто не законченный но хороший сюжет. Лост стори очень атмосферные зимний мод-короткометражка.
> KoTeIIka_3, И что значит "ненужное"? Это очень даже нужно! Если например в мою сборку зайдет веган? Ему колбасу нельзя, а вот огурец можно! Видишь какой он полезный😁.
> ШрамШрамов, я ж говорю и советую, что не нужно лишней хрени. Весит сборка будет больше, и некоторый процент (может дальше большой) будет занимать ненужная фигня.
Ребят, если у кого будет слабый компьютер и будет играть в мою сборку(да я уже пишу это хотя сборка ещё не готова). Советую вам полностью отключить в МО2 вкладку графон.
> ШрамШрамов, Уже какая-то васянка потихоньку...Огурец вместо колбасы...Ну вот захочу бутерброд с колбасой и что делать?....Всю зону перерою в итоге вместо всей колбасы найду твои огурцы😆 Я понимаю конечно тебя)