Еще рекомендую если у вас 4 ядра на проце, то во время игры отройте Диспетчер Задач, далее в Подробно, ПКМ по процессу игры, задать сходство и убираете галочку с ЦП 0. Мне помогает.
Реально оптимизация очень хорошая, мой древнегреческий ноут одобряет. Тем не менее, во время выстрелов по прежнему падает fps, причём жестко так. Может, оптимизируете еще и эффекты стрельбы? И да, почему нельзя использовать JSGME? Я вроде через него установил (чисто интересно стало) и всё норм, всё работает, проблем нет... Или я просто не вижу эти проблемы?
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Еще рекомендую если у вас 4 ядра на проце, то во время игры отройте Диспетчер Задач, далее в Подробно, ПКМ по процессу игры, задать сходство и убираете галочку с ЦП 0. Мне помогает.
Реально оптимизация очень хорошая, мой древнегреческий ноут одобряет. Тем не менее, во время выстрелов по прежнему падает fps, причём жестко так. Может, оптимизируете еще и эффекты стрельбы? И да, почему нельзя использовать JSGME? Я вроде через него установил (чисто интересно стало) и всё норм, всё работает, проблем нет... Или я просто не вижу эти проблемы?