Здравствуйте, скачал сталкер оп2.2,скачал к ней последние сохранения от Шкрека,запустил игру и сохранения,при открывании диалогов был видет,с этого сайта скачал патчи,установил,патчи работаю диалоги открываются,но почему у меня при сохранениях мои сохранения не сохраняются и нигде в загрузках не показываются и через раз при нажатии клавиши Esc происходит опять вылеты,в чем проблема?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Спасибо все работает
Здравствуйте, скачал сталкер оп2.2,скачал к ней последние сохранения от Шкрека,запустил игру и сохранения,при открывании диалогов был видет,с этого сайта скачал патчи,установил,патчи работаю диалоги открываются,но почему у меня при сохранениях мои сохранения не сохраняются и нигде в загрузках не показываются и через раз при нажатии клавиши Esc происходит опять вылеты,в чем проблема?