Мне кажется, что машины такие какие и нужны, то есть представь, что какой нибудь влиятельный дядька купил Мерседес, ну или этот Мерседес грабанули при какой нибудь туристической поездке в ЧЗО, ну или какой нибудь простой работяга накопил себе на 2108 и произошла авария, все пришлось оставить, поэтому мне кажется что машины идеальны
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Мне кажется, что машины такие какие и нужны, то есть представь, что какой нибудь влиятельный дядька купил Мерседес, ну или этот Мерседес грабанули при какой нибудь туристической поездке в ЧЗО, ну или какой нибудь простой работяга накопил себе на 2108 и произошла авария, все пришлось оставить, поэтому мне кажется что машины идеальны