Здравствуйте ! Подскажите по квесту Острова , в Красном Лесу , сделал вроде все как у Вас показано , а диалога ( смс) от Праймв не приходит, может подскажите как решить проблемку.Спасибо !
Привет всем! Давно я прошел Оп 2.1. Есть ли смысл скачать оп 2.2 через сборку злобного читера? имею ввиду чтобы отображение карты найти тайники, квестовый, т.д
Anomaly сборка by TeamLite
новая игра, создан персонаж, загрузка и вылет!
[error]Description : XML node not found
[error]Argument 0 : player:community_overlay
[error]Argument 1 : ui\ui_inventory.xml
> Деметер, Попробуй на Аппро через ВПН зайти . Я иногда и на этот сайт с Украины могу зайти только с впн . И то нужно переключать страны расположения , а то не через каждую можно зайти на сайт .
Здоровья вам, выбросоустойчивые)
Кто-нибудь знает где можно скачать Infiltrator Воля Отступника на ОП 2.2, кроме как на аппро? У меня этот сайт уже пару месяцев выдаёт таймаут.
А зачем убрали быстрые сейвы? Что больше в голову ничего не пришло чтобы к этому днищу еще и сделать такое извращение !
Подскажите пожалуйста !! Беру ПДА у Лукаша отношу Шершню и все, взрыва нет, смс нет . Что я делаю не то или не так ?
Здравствуйте ! Подскажите по квесту Острова , в Красном Лесу , сделал вроде все как у Вас показано , а диалога ( смс) от Праймв не приходит, может подскажите как решить проблемку.Спасибо !