Мод неплохой, но как и у всех глобальных модификаций имеет недостатки. Весит конечно многовато, но 330 аддонов это не хухры-мухры. Внутри всё круто, весело и атмосферно, да и из недостатков можно выделить лишь один: нестабильность. Вроде бы минус не такой уж существенный, однако на 12 раз, когда ты ждешь минут 20, чтобы всё загрузилось (при том что у меня не самое плохое железо) ты успеваешь поиграть минут 10, после чего игра вылетает. Начинает раздражать, но в остальном всё супер.
Никак не могу выйти из x18, так как точки входа и выхода находятся на одном и том же месте, а таблички предупреждения нету. Результат: меня кидает из одного загрузочного экрана на другой, а артефакта буравчик (дабы сбежать из ловушки путём быстрого перемещения) у меня ещё нету.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Мод неплохой, но как и у всех глобальных модификаций имеет недостатки. Весит конечно многовато, но 330 аддонов это не хухры-мухры. Внутри всё круто, весело и атмосферно, да и из недостатков можно выделить лишь один: нестабильность. Вроде бы минус не такой уж существенный, однако на 12 раз, когда ты ждешь минут 20, чтобы всё загрузилось (при том что у меня не самое плохое железо) ты успеваешь поиграть минут 10, после чего игра вылетает. Начинает раздражать, но в остальном всё супер.
Никак не могу выйти из x18, так как точки входа и выхода находятся на одном и том же месте, а таблички предупреждения нету. Результат: меня кидает из одного загрузочного экрана на другой, а артефакта буравчик (дабы сбежать из ловушки путём быстрого перемещения) у меня ещё нету.
Мод вполне не плох и стоил затраченного на него времени. Разработчики, не опускайте руки и продолжайте работать над проектом
Никак не пойму, как установить мод. setup.exe нету нигде