Раз и навсегда запомните парни. 6.03 это лучшая сборка, которая может убить время (Весело убить время). Никогда не качайте 6.05 из-за факта её нулевой оптимизации. Моя 2070 SUPER На 8гб И 16гб Оперативной памяти начала задыхаться даже на низких настройках... ( Я не ставил сторонние моды ) В тот самый момент решил протестировать 6.03 вновь. Скачал, поиграл и вижу у себя больше 100 FPS и даже могу НОРМАЛЬНО играть! ВАУ!
Если хотите играть в 6.05 играйте, но мой вам совет как от игрока и того человека, который играл когда-то в 6.03 на мобильной 950 по мощности сопоставимой с 750TI с нормальным FPS и без лагов - 6.03 лучшая версия Сборки от Стаса, а Сергей всё испортил.
P.S Если хотите артефакты смешивать и новые пушки с разными кланами иметь, то вам прямая дорога в О.П или Древние Соляночные сборки за 2018 год.
А вот Сборка от Стаса не про это (6.03) а 6.05 просто неиграбельная.
И из-за этого сборка это пятикратно переваренный КАЛ.
Потраченного времени жаль.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Раз и навсегда запомните парни. 6.03 это лучшая сборка, которая может убить время (Весело убить время). Никогда не качайте 6.05 из-за факта её нулевой оптимизации. Моя 2070 SUPER На 8гб И 16гб Оперативной памяти начала задыхаться даже на низких настройках... ( Я не ставил сторонние моды ) В тот самый момент решил протестировать 6.03 вновь. Скачал, поиграл и вижу у себя больше 100 FPS и даже могу НОРМАЛЬНО играть! ВАУ!
Если хотите играть в 6.05 играйте, но мой вам совет как от игрока и того человека, который играл когда-то в 6.03 на мобильной 950 по мощности сопоставимой с 750TI с нормальным FPS и без лагов - 6.03 лучшая версия Сборки от Стаса, а Сергей всё испортил.
P.S Если хотите артефакты смешивать и новые пушки с разными кланами иметь, то вам прямая дорога в О.П или Древние Соляночные сборки за 2018 год.
А вот Сборка от Стаса не про это (6.03) а 6.05 просто неиграбельная.
И из-за этого сборка это пятикратно переваренный КАЛ.
Потраченного времени жаль.