и как нащёт красной таблице которая вылазиет сверху по середине
она вылазиет с помощью кнопок shift+2 как решить проблему я так и не понял приходится периустанавливать игру
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
как ставить правки,фикс, я поставил как знаю но сталкер не запускался
понял спасибо
чо делать не сохраняются настройки я выхожу из игры надо всё занава делать,как исправить скажите пожалуйста
и как нащёт красной таблице которая вылазиет сверху по середине
она вылазиет с помощью кнопок shift+2 как решить проблему я так и не понял приходится периустанавливать игру
она удалена или в секретном доступе
и обновите ссылку модификации погоды
даже если перезашёл в игру
чо делать если качество на высоком а пиксели серовно есть
к сажилению не памогло
попробую спасибо за предложение
даааа
да и у меня такое тожи вылазиет