> ivan778889, запусти от имени администратора, проверить целостность файлов не помешает, редко но бывает обновить драйвера видеокарты, иногда помогает заменить разрешение на 1024x768 и игра запустится (файл user.ltx находится Документы\STALKER или AppData), так же бывает из-за антивируса отключи антивирус, ну и конечно же переустанови игру если ничо не помогло
2025-03-14 21:17:01
так и было, а когда я его впервые запускал у меня файл исчез
при запуске установщика появляется вот такое окно, что делать?
спасибо
что делать при квесте в лощине с наёмниками? я беру квест и мне сразу 6 сообщений что машина приехала, взрывай и так раз 20, перезагрузки не помогают.
Машина едет медленно, постоянно врезается.
под чем вы делали этого бюрера? вам нравится причинять людям боль? он тебе через стену и бочкой всё хп снесёт в экзаче и все мои 10 гранат и 3 выстрела с рпг поглотит своим щитом. а потом кода он меня увидит отберёт у меня оружие и заберёт у меня всю выносливость он даст по мне свою атаку дальную и я умру, а в лаборатории 3 бюрера.