> Никита Голубев5, Таких модов тьма тьмущая,Моды, которые добавляют новое оружие, включают «Упавшая Звезда: Честь наемника»
, «Тайные тропы 2»
, «Долина Шорохов + Gunslinger mod»
, а также «Oblivion Lost Remake 2.5»
, который возвращает вырезанные механики и улучшает сюжет, к примеру🤪🤪🤪
2025-10-27 00:09:19
Вдруг кому пригодится) скрипт с ученым в бункере управления не срабатывал потому что у меня было выключено звуки мегафонов и музыка. включил и все сработало)
я репак версию качал. там вроде все правки уже стоят)))
благодарю
еще вопрос. ))))) Дошел до бункера управления монолитом, разбиваю синие светильники, а кат сцена не активируется. только на секунду темнеет и все. двери не отпираются.
Пы.Сы. где то вычитал что желательно скорее закрыть основную сюжетку, и только потом приступать к остальному. слишком рано пошел на ЧАЭС,да?
Всем привет. пару вопросов. принес адреналину диск ,он дал переход с АТП на Армейские склады, спустя некоторое время метка перехода пропала. и второе-на меня начали устраивать засады мстители со снайперскими винтовками. как от них отделаться?
не, разобрался. это меня бтры с блокпоста ваншотят. взорвал бтры и проблема исчезла)
взял квест на багги для Сидора. ГГ дохнет при переходе с болот на кордон. Хоть на багги, хоть пешком. мб я делаю что-то не так?
я к примеру скинул веретено чтобы не таскать лишнее в инвентаре, без задней мысли.(не любитель хранить кучу барахла в ящиках) в итоге пришлось переигрывать.
это понятно что можно и без декодера сюжет пройти, но доп квесты тоже интересны )))
Не продавайте арты Веретено, Перышко и Бумеранг. а то влипните как я. они нужны дальше по сюжету. Автор мог бы как-нибудь намекнуть на это, или не делать их практически в единственном экземпляре(