не робит мод на винде 10 (11) . запускаю работает , новая игра , загрузка , все , xRay Engine не отвечает в диспетчере задач , ждал минут 15 , надоело , как только не пытался запустить
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
не , спасибо , такой бред с крутым графоном нам не нужен , все концепт-арты непонятная хренобора из стимпанка постапокалиптического .
При проходении миссии с армейской поклажей застрял на моменте с георадаром . Как его использовать непонятно , объяснения нет , что за головоломки?
не робит мод на винде 10 (11) . запускаю работает , новая игра , загрузка , все , xRay Engine не отвечает в диспетчере задач , ждал минут 15 , надоело , как только не пытался запустить