дополню предыдущее сообщение. обнаружил, что осведомителя грохнули еще во время атаки наемников Горба. переигрывать довольно далеко, как мне переделегировать его роль кому-нибудь другому?
здравствуйте. у меня проблемка. пропал осведомитель. когда пропал - не знаю, не уловил момент, а обнаружил я пропажу только, когда воронин сказал обратиться к осведомителю за информацией по клыку. никаких переходов у него я не покупал. собственно я вроде как вообще к нему не обращался.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
дополню предыдущее сообщение. обнаружил, что осведомителя грохнули еще во время атаки наемников Горба. переигрывать довольно далеко, как мне переделегировать его роль кому-нибудь другому?
здравствуйте. у меня проблемка. пропал осведомитель. когда пропал - не знаю, не уловил момент, а обнаружил я пропажу только, когда воронин сказал обратиться к осведомителю за информацией по клыку. никаких переходов у него я не покупал. собственно я вроде как вообще к нему не обращался.
Не нашел в спавнере жало самки скорпионницы