Проблему решил, но теперь появилась другая. При завершения первой сюжетной ветки со стрелком, поговорив с ним и сказав "До встречи" их группа пропадает как и положенно, вот только в левом нижнем углу экрана значок сталкеров и имя Стрелок так и остаётся. Выйти с локации не могу, перезагружал старые сохранения до саркофага и ничего не выходит. Проверил телепорт, он тоже не работает.

2022-08-05 13:58:05

Вылетает при переходе на локацию ЧАЭС с ошибкой, в логах такая вот фигня . Не может заспаунить контролера
-------------------------
collectgarbage before=62874333Kb
collectgarbage after=38243132Kb
[LSS] Spawning object [af_gold_fish_variationizer87964][af_gold_fish_variationizer8][7964]
- OCS | Full simulation = ON
loaded condition for af_grid_up 1
loaded condition for af_polymer_up 0.55000007152557
loaded condition for af_monolith 1
loaded condition for af_glass_af_aam 1
loaded condition for af_fireball_af_aam 1
loaded condition for af_cooler_up 1
[LSS] Spawning object [boar_normal10265][boar_normal][10265]
[LSS] Spawning object [zombie_normal10322][zombie_normal][10322]
[LSS] Spawning object [snork_weak10323][snork_weak][10323]
[LSS] Spawning object [snork_weak10325][snork_weak][10325]
[LSS] Spawning object [bloodsucker_black_normal10326][bloodsucker_black_normal][10326]
[LSS] Spawning object [sim_default_zombied_410383][sim_default_zombied_4][10383]
[LSS] Spawning object [m_controller_normal88818908][m_controller_normal888][18908]
ERROR: CGameObject:net_spawn() Object with ID already exists! ID=18908 self=m_controller_normal88818908 other=m_controller_normal88818908
assertion !m_crows[1].empty() failed: 2
0 wpn_ks23_kaban28464
1 wpn_ks23_kaban28474
! Failed to spawn entity 'm_controller_normal888'
stack trace:
at address 0x00000001401E6462

2022-08-04 21:51:33

Такие же ошибки выдет, подобный вопрос задавал. Я так думаю проблема в модах, первое прохождение без модов делал и ошибок 0. А в модах копаться, так там посмотреть только нужные включены и конфликтовать не должны. Просил тут у людей какими модами они пользуются, что бы вылетов не было, так до сих пор и не помог никто

2022-07-24 14:54:31

Вот список используемых модов из сборки, вроде все нужные и полезные моды.  Приборы ночного видения тоже почему-то не включаются, если кто-то знает в чем проблема или может подсказать какие вообще моды лучше в этой сборке включать, подскажите пожалуйста

2022-07-14 10:39:10

Бывают вылеты при переходах на локацию, иногда просто вылетает с такой ошибкой. Скорее всего дело в модах, что-то где-то конфликтует или еще что, загрузить последние сохранения не получается и приходиться откатывать на пару сохранений назад.

2022-07-14 10:36:43

Такая же тема, только перепад электричества был. Теперь при переходе на локацию вылетает с такими же ошибками, не подскажешь как решил данную проблему?

2022-07-12 17:31:33
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
Авторизация