А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Подскажите, а повелитель зоны есть?
Пожалуйста, выложите фикс на данный мод на гугл. СПС.
Очень жду репак!!!
Можно и на гугл диск закинуть?
Спасибо!!!
Например в Украине. А впном нету желания пользоваться. Можно попросить, и добрые люди загрузят на гугл драйв, который так не сбоит как яндекс диск
Дело в том, что яндекс разрешён не во всех странах.
Спасибо!
На какую кнопку использовать альтернативный прицел?
Большое спасибо за репак!
Благодарю)
Прошу прощения, можно фикс выложить на гугл драйв. Яндекс не работает. Спасибо.
Ребят, можно на гугл диск сохранить или торрентом? В Украине яндекс блокирнули.
Шикарнот
Но и графика не на самом заднем месте)