Ребят, а какие файлы удалить, чтобы показомера не было, а был только спавнер?

2022-03-14 18:41:14

Ребят, начал новую игру, прошел янтарь, получил бонусный телепорт на янтарь, а воспользоваться им не могу, артефакт в инвентаре имеется, а в прошлом прохождении с таким не сталкивался, кто знает в чем дело?

2022-03-06 22:10:52

Разработчики сделали глобальную работу и движок работает на пределе возможного, а если добавлять смену времен года, то это во-первых очень запарно и не факт, что возможно, а во-вторых очень сильно снизит производительность!

2022-03-03 13:08:40

Гравикостюма приносить нужно сразу два, один останется у тебя. К Борову надо сразу идти с деньгами, чтобы выкупить квад долга, при повторном заходе это не реализуется.

2022-02-25 13:57:29

ctrl+shift переключает раскладку в ОП 2.2

2022-02-16 00:41:06

Не так уж легко заметить, там при подъеме в бункере есть комната с несколькими людьми, в нее когда заходишь приходит сообщение от Молнии, вот там стоит серый шкафчик или тумбочка, вот в ней призент лежит и КПК Бленда

2022-02-16 00:34:59

Подарочек от него в Д-6 будет неплохой, поэтому советую выбрать мирный вариант решения

2022-02-15 20:17:45

Ребят, кто в курсе про взносы, халяву и там порезали и взносы можно делать лишь один раз? И еще, грамота которая выдается после них, ее кому-то по цикличкам отдать можно или просто в рюкзак закинуть и забыть?

2022-02-15 15:01:18

Водку забыл ему, т.к я через спавнер их добавлял и всё сработало

2022-01-31 13:48:43

Ты просто лучший, спасибо огромное!

2022-01-23 13:43:24

Такая же проблема, уже и правку удалял, аномалии принял, а мутантов нет и не только у нас, много кого еще коснулась данная проблема, решения пока не нашёл(

2022-01-23 00:03:09

Да 2 или 3 обоймы к разным калибрам бронебойных патрон

2022-01-18 19:12:00

Патроны 

2022-01-18 18:07:08

Изменили квест, можно сдать только когда всех зверей сфоткаешь, в награду арты уже не получишь 

2022-01-18 17:19:22

Сайга начальный ствол, винчестер убойнее будет 

2022-01-18 16:47:01

Ставил, старую ещё, потом узнал, что можно фотик прокачать и удалил почти сразу же

2022-01-18 16:44:14

Да, всех сфоткал 

2022-01-18 16:43:17

Доброго утра, столкнулся с проблемой в квесте фотоохота, сфоткал всех мутантов, но с Сидором нет диалога на сдачу квеста, только на отмену задания и о том, что еще не всех сфоткал, перепроверил много раз, все мутанты сфотографированы, но квест он принимать не хочет, никто не знает почему так и что можно с этим сделать?

2022-01-18 04:38:59

А разве в этом суть? Мод сам по себе не стандартный и сложный для многих. Все фичи приближены к реализму, да тайники и невидимые стены остались, но это ОП который многие любят и с удовольствием его проходят!

2022-01-16 18:35:24

Может быть установка не идёт из-за того, что на диск с системой ставишь, попробуй другой путь установки выбрать

2022-01-14 18:34:58
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
Авторизация