Теперь пытаюсь долговца в экзоче обшарить и на нем все время вылет видимо не судьба посмотреть, еще страшные лаги на локации Темная долина не понял в чем разница на других так не тормозит
ЕЩе ни одного часа не поиграл без вылетов, выбор квестов периодически вылет, обшариваю труп, периодически вылет, так же иногда при доставании степного орла,. Очень жаль интересно но глючно-(
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
3070 титан, 32 гб рам 20 ядер, ссд - это просто на тот случай если спросят
Теперь пытаюсь долговца в экзоче обшарить и на нем все время вылет видимо не судьба посмотреть, еще страшные лаги на локации Темная долина не понял в чем разница на других так не тормозит
ЕЩе ни одного часа не поиграл без вылетов, выбор квестов периодически вылет, обшариваю труп, периодически вылет, так же иногда при доставании степного орла,. Очень жаль интересно но глючно-(
А почему модификация в разделе Зов Припяти если это Аномалия ? Я уж думал ЗП кто-то запилил на этот движок думал перепройти а тут облом-(