гугляндексторрент, дело не в этом, речь об упаковке мода. Открываешь архиватор, выбираешь
мод и т.д. тогда всё нормально. А если в командере пытаешься разархивировать выдаёт ошибку.
Просто в описании установки сделать приписку и никто не будет плясать с бубном...
Разархивация мода только через архиватор. Проводник и файлменеджер выдаёт ошибку архива.
Авторам, пожелание прочесть книжку "Горе от ума", ну или хотя бы посмотреть как выкладывают
свои работы их коллеги по цеху.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Без обид, никого не хотел огорчать и спасибо. Удачи!
гугляндексторрент, дело не в этом, речь об упаковке мода. Открываешь архиватор, выбираешь
мод и т.д. тогда всё нормально. А если в командере пытаешься разархивировать выдаёт ошибку.
Просто в описании установки сделать приписку и никто не будет плясать с бубном...
Разархивация мода только через архиватор. Проводник и файлменеджер выдаёт ошибку архива.
Авторам, пожелание прочесть книжку "Горе от ума", ну или хотя бы посмотреть как выкладывают
свои работы их коллеги по цеху.