ну как сказать, у меня i5 10400f, 1060(3gb), 32gb ram 3200 и сталкер просидает только если с решейдом играть жестким, и вообще если оператива говно то любая игра будет проседать, возможно у тебя оператива какая нить 2666)
судя по логу скорее всего у тебя сдыхает торговец у вояк, у этих сборок есть конченый момент что иногда быввают персонажи, умирая которые крашат игру, даже если ты его убиваешь а он враг, ты только нажимаешь кнопку стрельбы и вылет, только переустановка или новый сейв помогут, считай сейв заруинен
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Что делать если галочка включить а-лайф дает вылет?
Зима сделана тут классно, НАМНОГО лучше чем в похожих модах, и то что ты на ультраминималках скорее всего, эьл только твоя проблема выходит :3
ну как сказать, у меня i5 10400f, 1060(3gb), 32gb ram 3200 и сталкер просидает только если с решейдом играть жестким, и вообще если оператива говно то любая игра будет проседать, возможно у тебя оператива какая нить 2666)
судя по логу скорее всего у тебя сдыхает торговец у вояк, у этих сборок есть конченый момент что иногда быввают персонажи, умирая которые крашат игру, даже если ты его убиваешь а он враг, ты только нажимаешь кнопку стрельбы и вылет, только переустановка или новый сейв помогут, считай сейв заруинен