Поцаны подскажите, вот скачал через торент открываю WinRAR с модификацию открываю приложение и пишет "Нндостаточно памяти* или "Невозможно выполнить "C:\Users\ANANASIK\AppData\Local\Temp\Rar$EXa5304.4577\AnomalyLauncher.exe"
Очень атмосферный и хороший мод. Он хорошо передаёт атмосферу и недопоние героя. Только мне не удалось никак его пройти, из-за недостатка еды когда перезагружается система и ты умираешь:(.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Мда троян в програме, найс
А какие системные характеристики нужны?
Играй на пиратке или через GoG версию
Я понял уже, но всё равно тебе спасибо
Запускается ланчер но при нажатии Play Stalker Anomaly вылетает
Как это?
Поцаны подскажите, вот скачал через торент открываю WinRAR с модификацию открываю приложение и пишет "Нндостаточно памяти* или "Невозможно выполнить "C:\Users\ANANASIK\AppData\Local\Temp\Rar$EXa5304.4577\AnomalyLauncher.exe"
Странная модификация, всё ещё в разработке.....
Очень атмосферный и хороший мод. Он хорошо передаёт атмосферу и недопоние героя. Только мне не удалось никак его пройти, из-за недостатка еды когда перезагружается система и ты умираешь:(.