Я заметил 2 очень неприятных бага (версия 16.09.2022).
1) тайник в камнях возле заправки на затоне, в него можно зайти но нельзя выйти
2) на локации окрестности юпитера в здании в близ завода юпитер где находятся инструменты для тонкой работы нельзя пройти через трубы в следствии чего невозможно забрать инструменты
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
я только сегодня узнал что низкий присед в ЗП есть и он контрол + X
до этого я думал что его в ЗП нет...
P.S.Все выше перечисленные проблемы решаться при помощи Ctrl+X
Я заметил 2 очень неприятных бага (версия 16.09.2022).
1) тайник в камнях возле заправки на затоне, в него можно зайти но нельзя выйти
2) на локации окрестности юпитера в здании в близ завода юпитер где находятся инструменты для тонкой работы нельзя пройти через трубы в следствии чего невозможно забрать инструменты