Сос, пропал Дементий с болот, не знаю , что делать, дальше прохождение тащит на ЧАЭС, но прямых заданий нет, после разговора с Тимофеем была наводка на Болотного доктора на болотах, так и его тоже нет. Что я сделал не так ?
Сос, пропал Дементий с болот, не знаю , что делать, дальше прохождение тащит на ЧАЭС, но прямых заданий нет, после разговора с Тимофеем была наводка на Болотного доктора на болотах, так и его тоже нет. Что я сделал не так ?
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Сос, пропал Дементий с болот, не знаю , что делать, дальше прохождение тащит на ЧАЭС, но прямых заданий нет, после разговора с Тимофеем была наводка на Болотного доктора на болотах, так и его тоже нет. Что я сделал не так ?
Сос, пропал Дементий с болот, не знаю , что делать, дальше прохождение тащит на ЧАЭС, но прямых заданий нет, после разговора с Тимофеем была наводка на Болотного доктора на болотах, так и его тоже нет. Что я сделал не так ?