Мод явно создан для мазохистов. В основном он не сказать что херовый, нет мод даже не плохой. Но со вражескими нпс явно старался отбитый, куда и как ни пойдёшь они сразу автонаводкой тебя видят, и достаточно показаться им на долю секунды как я уже сразу готов загружать сейв, будь на мне хоть обычная куртка или экзо скелет. Прошу поработайте над нпс. (И да я играл на сложности Новичок, с начала игры и до нии агропрома успел помереть больше 200 раз).
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Мод явно создан для мазохистов. В основном он не сказать что херовый, нет мод даже не плохой. Но со вражескими нпс явно старался отбитый, куда и как ни пойдёшь они сразу автонаводкой тебя видят, и достаточно показаться им на долю секунды как я уже сразу готов загружать сейв, будь на мне хоть обычная куртка или экзо скелет. Прошу поработайте над нпс. (И да я играл на сложности Новичок, с начала игры и до нии агропрома успел помереть больше 200 раз).