Значит поиграл я в мод часиков около 10. И знаете, времени жаль... Говорите, есть сюжет? Нет, нету. То что здесь называют "сюжетом" - это когда ты как идиот должен кружить по локации и по путно убивать мутантов + маленькие квесты из разряда сходи туда и принеси. И если в начале на первой локе тебе норм из-за ощущения одиночества(об этом попозже), то уже на болтах ты чувствуешь себя задолбавшимся. Возвращаясь к теме одиночества. Кроме скриптованных НПС я никого не встречал. Может, это кому-то нравится, но полное отсутствие рандомных сталкерят, которые хотя бы изредка ходят сами по себе очень не хватает. Из-за это зона кажется мёртвой. В общем 5/10...
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Подскажите пожалуйста, как вступить в какую либо группировку.
Значит поиграл я в мод часиков около 10. И знаете, времени жаль... Говорите, есть сюжет? Нет, нету. То что здесь называют "сюжетом" - это когда ты как идиот должен кружить по локации и по путно убивать мутантов + маленькие квесты из разряда сходи туда и принеси. И если в начале на первой локе тебе норм из-за ощущения одиночества(об этом попозже), то уже на болтах ты чувствуешь себя задолбавшимся. Возвращаясь к теме одиночества. Кроме скриптованных НПС я никого не встречал. Может, это кому-то нравится, но полное отсутствие рандомных сталкерят, которые хотя бы изредка ходят сами по себе очень не хватает. Из-за это зона кажется мёртвой. В общем 5/10...