> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
А следом другой
[error]Expression : ExitFromWinMain
[error]Function : xrDebug::_initialize::::operator ()
[error]File : F:\Repos\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line : 534
[error]Description : Unexpected application exit!
[error]Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
[error]Function : CUIXmlInit::InitWindow
[error]File : F:\Repos\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
[error]Line : 88
[error]Description : XML node not found
[error]Arguments : global_wnd
В описании написано, в папке userdata. Я просто не могу понять как и кому его отправлять
У меня вылетает игра при подходе к жд туннелю. Как я могу отправить свой лог?