Здравствуйте, у меня появилась проблема со сборкой не в технической части наверное. У начал играть за ЧН, развился немного, пошёл на Кардон, в деревне новичков набрал заданий, и тд. тп
Потом спустя часов 5 геймплея возвращаюсь в деревню, а у меня все враждебные Одиночки и ко мне, и к нпс из ЧН. Причем и квестовые НПС тоже, и на болотах все одиночки враждебные почему то стали, и я не могу теперь сдать задания. А на ферме кардоновской, там все Одиночки мирные. Можно ли как то сбросить враждебность к ГГ?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Здравствуйте, у меня появилась проблема со сборкой не в технической части наверное. У начал играть за ЧН, развился немного, пошёл на Кардон, в деревне новичков набрал заданий, и тд. тп
Потом спустя часов 5 геймплея возвращаюсь в деревню, а у меня все враждебные Одиночки и ко мне, и к нпс из ЧН. Причем и квестовые НПС тоже, и на болотах все одиночки враждебные почему то стали, и я не могу теперь сдать задания. А на ферме кардоновской, там все Одиночки мирные. Можно ли как то сбросить враждебность к ГГ?