Не исключен что работать может на обоих версиях, но я сначала всё поставил на 1.5.2 и вообще ничего не изменилось в игре, потом поставил эту же сборку на 1.5.1 и всё заработало отлично (инвентарь правда остался стандартным и лутбокса пока не одного не встретил, но BaS и все другие работают стабильно)
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Не исключен что работать может на обоих версиях, но я сначала всё поставил на 1.5.2 и вообще ничего не изменилось в игре, потом поставил эту же сборку на 1.5.1 и всё заработало отлично (инвентарь правда остался стандартным и лутбокса пока не одного не встретил, но BaS и все другие работают стабильно)
Там моды для 1.5.1, а на 1.5.2 вообще не один из этих модов не работает.