> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Ну че могу сказать.
Мод оочень крутой, зимняя атмосфера ммммм на высшем уровне.
Данный мод на Тень Чернобыля ( Shadow of Chernobyl).
Мод хороший всем советую играю посей день и не пожалел что скачал (P.S мод подойдет даже на слабый комп на низких настройках)
не плохая модификация на Сталкер shadow of chernobyl. мод подойдет на вечерок с чаем, то есть мод короткий, но зато очень проработанный. советую пройти не пожалеете да и + в копилку ;)
ооочень атмосферный мод, с самого начала тебя уже готова убить зона, передается каждая капля хардкора брбрбрбр
Крутой мой, именно с него я начал свой сталкерский путь не считая оригинальных игр!
Это сюжетный мод или фриплей