> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Не совсем,он работает без ремкомплектов ,просто заходи в глав меню жми "R" и всё, и да на обвесы эта штука не работает.
"Зэвс"
нету оружия 6г30 "Ээвс"
будут ли работать сейвы шкрека для патча 23года?
уже на раздаче?
и не легче всё в торрент запихать?
а как нормально скачать архивы если у меня скачивается по много архивов?
скинь ссылку на скачку
+патч ставиться если удалить гейм дату
почему при распакованной геймдате при установке патча в игре не пишется что он установлен в игре написано что сборка 22года а должно быть 23года
я исправил тем что просто убил круглова это же на помешает прохождению?без патча список заданий открывается без вылета
новая проблема круглов не хочет давать замеры сахарову просто стоит на месте
Патч*
Нет только пат поставил и при входе в список заданий вылет
почему вылетает когда заходишь в список заданий?
а когда будет репак версия?
торрент не качается
аномалии подвижны и убивают сразу вне зависимости от снаряжения