Подскажите пожалуйста что делать и как решить, после встречи с железной мордой в баре иду на свалку буфер к гоши резанному а он красный и лупит по мне с автомата.
никого из нейтралов и друзей не убивал.
При скачивание всех файлов через гугл диск в самом сетапе просить вставить диск. Хотя я указываю верный путь он говорит мол такого файла в паке нет. Как решить эту проблему ?
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Подскажите пожалуйста что делать и как решить, после встречи с железной мордой в баре иду на свалку буфер к гоши резанному а он красный и лупит по мне с автомата.
никого из нейтралов и друзей не убивал.
При скачивание всех файлов через гугл диск в самом сетапе просить вставить диск. Хотя я указываю верный путь он говорит мол такого файла в паке нет. Как решить эту проблему ?