Добрый вечерок, у меня возник баг на агропроме, после разговора с гитлером мы побежали в тунель, но где-то в центре он просто встал, и молчит, байтил его на собак, ну он прошел немного дальше и уперся в стену, также молчит, перезагрузки тоже не помогают=(
не могу найти как это пофиксить или что сделать
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Добрый вечерок, у меня возник баг на агропроме, после разговора с гитлером мы побежали в тунель, но где-то в центре он просто встал, и молчит, байтил его на собак, ну он прошел немного дальше и уперся в стену, также молчит, перезагрузки тоже не помогают=(
не могу найти как это пофиксить или что сделать