НЕТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ МОД, с отличной графикой и сюжетом, катсценами и озвучкой. Жаль, что только на дх9. Выкручивайте смело всё на макс, если у вас хотя бы зелёная 10 серия. За 2 часа вылетов не было. Если при запуске игра намертво виснет, вырубайте через диспетчер (кнтр +альт+ дел) и перезапускайте. Все фоновые приложения по возможности убить.
я тоже порадовался когда даже на дх10 настроил приемлемую для своих глаз картинку, особенно порадовала загрузка ВК всего 35%. Начал проходить и начались вылеты, на 5ом я не выдержал. Варианты лечения вылетов - понизить всё что можно и играть в сталкер 2009года. Так какой смысл в графическом улучшении и прогрессе , если это нужно отключить, чтобы ВОЗМОЖНО просто играть без вылетов? Риторический конечно вопрос. Жаль труд мододелов. Впихнуть невпихуемое
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Тут разработчиков V.I.V.E.N.T. Team нет
НЕТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ МОД, с отличной графикой и сюжетом, катсценами и озвучкой. Жаль, что только на дх9. Выкручивайте смело всё на макс, если у вас хотя бы зелёная 10 серия. За 2 часа вылетов не было. Если при запуске игра намертво виснет, вырубайте через диспетчер (кнтр +альт+ дел) и перезапускайте. Все фоновые приложения по возможности убить.
я тоже порадовался когда даже на дх10 настроил приемлемую для своих глаз картинку, особенно порадовала загрузка ВК всего 35%. Начал проходить и начались вылеты, на 5ом я не выдержал. Варианты лечения вылетов - понизить всё что можно и играть в сталкер 2009года. Так какой смысл в графическом улучшении и прогрессе , если это нужно отключить, чтобы ВОЗМОЖНО просто играть без вылетов? Риторический конечно вопрос. Жаль труд мододелов. Впихнуть невпихуемое
обзор
ОБЗОР
небольшое превью к моду
ждать нужно
4к дх11