> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
что делать если загрузка встала на этом файле и дальше не двигается? оставлял на примерно 2-3 часа, ничего не изменилось
Для меня эта модификация является лучшей и вот почему: 1)Я не люблю сюжет который тащит игрока за шкирку по локации, даёт ему невозможные испытания (босс вертолёт, привет чистое небо)); 2)Это конечно красивые текстуры, как по мне очень атмосферные и не чрезмерно серые или яркие летние. Я считаю что зона должна быть осенней, мрачной, веять холодом и смертью; 3)Обильное вооружение, снаряжение и прочий разный хлам. Я некоторое время в начале игры не понимал почему вот этот коллиматор ставится на этот калаш, а на тот калаш не ставится. И вроде название одно и тоже, аа неет, фигушки, не то! Ну как мне кажется обилие всяких ремонтных наборов и компонентов перегружает геймплей и для меня всякие журналы, металлолом, клеи и проч. захламляют и перегружают инвентарь. Сюжет местами кажется каким-то бредом, где-то есть восхитительные моменты, случающиеся из-за ботов, у которых не спавнится сюжетный предмет в инвентаре...
Вобщем.. какой итог- играйте те кто хочет побродить по зоне, проникнуться атмосферой, написать жезнь неизвестного сталкера.