У меня вопрос. Те кто хвалят эту сборку, вы вообще в нее играли? Или включили, 5 минут побегали, увидели "о крутой графен, о новые модельки, о новые иконки и предметики" и побежали сюда облизывать это поделие? В игре совершенно неиграбельный И НЕ УДАЛЯЕМЫЙ мод под пафосным названием STALKER ANOMALY 1.5.1 ARSZI'S DYNAMIC RADIATION ZONES AND RADIATION OVERHAUL. Он делает игру душной, неиграбельной парашей. Простите, но люди не работают в сталкере, люди хотят играть в сталкер.
Иконка радиации не отображается, водка и антирадар не помогают, деньги уходят на противорадиационные препараты и герой все равно задыхается и еле ходит, а через сутки умирает. И это локации Болта и Кордон.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
У меня вопрос. Те кто хвалят эту сборку, вы вообще в нее играли? Или включили, 5 минут побегали, увидели "о крутой графен, о новые модельки, о новые иконки и предметики" и побежали сюда облизывать это поделие? В игре совершенно неиграбельный И НЕ УДАЛЯЕМЫЙ мод под пафосным названием STALKER ANOMALY 1.5.1 ARSZI'S DYNAMIC RADIATION ZONES AND RADIATION OVERHAUL. Он делает игру душной, неиграбельной парашей. Простите, но люди не работают в сталкере, люди хотят играть в сталкер.
Иконка радиации не отображается, водка и антирадар не помогают, деньги уходят на противорадиационные препараты и герой все равно задыхается и еле ходит, а через сутки умирает. И это локации Болта и Кордон.