Давно здесь ничего не писал. Помогите найти мод если кто-то знает. Вроде бы фриплейный но точно не помню, не актуален сейчас, есть куча механик и вроде бы хардкорный хардкор. При старте можно выбрать группировку и локацию спавна, но я выбрал одиночку и какую-то новую локацию, и там начинается самое интересное. Была добавлена новая локация на подобие предбанника на котором есть бар в котором тусуют какие-то мужики и бандиты, есть торговец у которого не купить оружия (одежда, еда, водка). Дальше бара блокпост военных, а дальше зона. Я помню было несколько путей проникнуть в зону, где-то достать пропуск, подкупить командира блокпоста то ли деньгами то ли водкой, и был ещё какой-то вариант пойти с чистым небом на болота работать с ними.
Эти воспоминания похожи на сон при температуре 39, по этому я не уверен в существовании сего произведения
2025-10-22 19:19:22
У меня вопрос. Те кто хвалят эту сборку, вы вообще в нее играли? Или включили, 5 минут побегали, увидели "о крутой графен, о новые модельки, о новые иконки и предметики" и побежали сюда облизывать это поделие? В игре совершенно неиграбельный И НЕ УДАЛЯЕМЫЙ мод под пафосным названием STALKER ANOMALY 1.5.1 ARSZI'S DYNAMIC RADIATION ZONES AND RADIATION OVERHAUL. Он делает игру душной, неиграбельной парашей. Простите, но люди не работают в сталкере, люди хотят играть в сталкер.
Иконка радиации не отображается, водка и антирадар не помогают, деньги уходят на противорадиационные препараты и герой все равно задыхается и еле ходит, а через сутки умирает. И это локации Болта и Кордон.