хороший мод,не зря один из топовых, конечно по кастомайзу не побег из таркова,но и не то что в оригинальной трилогии, функционал, магазины. рукоятки,мне зашло
оказалось приятнее ванильной аномали, оружие приятное, сама сборка не самая стабильная, и замерший лед на воде мешает иногда, какой мод убрать чтоб льда на воде не было, а то сердце оазиса забрать не могу, вмерз в лед артефакт, кто знает?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
хороший мод,не зря один из топовых, конечно по кастомайзу не побег из таркова,но и не то что в оригинальной трилогии, функционал, магазины. рукоятки,мне зашло
оно так и не зупстилось,даже после всех танцев с бубном
зайди на дискорд канал, там обнова есть, которая фиксит
сломался скрипт анимации, у меня так в пригороде припяти не находит модельку какого оружия и тоже ломается, и тоже ха мерка
вот если бы знал, какая то текстура или рендер, фиг знает
оказалось приятнее ванильной аномали, оружие приятное, сама сборка не самая стабильная, и замерший лед на воде мешает иногда, какой мод убрать чтоб льда на воде не было, а то сердце оазиса забрать не могу, вмерз в лед артефакт, кто знает?