Всем доброго времени суток. Не особо рассчитываю здесь на чью-либо помощь, но руки уже опускаются искать в инете ответы по типу (да ты там.. отредачь, верни, поменяй - когда я ничего не делал, чтобы что-то как-либо редактировать)) собственно в логах я разбираюсь хоть и плохо, но решения кое-как да находил, однако сие чудо-юдо меня совсем уж загнало в угол.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Всем доброго времени суток. Не особо рассчитываю здесь на чью-либо помощь, но руки уже опускаются искать в инете ответы по типу (да ты там.. отредачь, верни, поменяй - когда я ничего не делал, чтобы что-то как-либо редактировать)) собственно в логах я разбираюсь хоть и плохо, но решения кое-как да находил, однако сие чудо-юдо меня совсем уж загнало в угол.
[error]Expression : FATAL ERROR
[error]Function : CInventory::DropItem
[error]File : c:\projects\ogsr-engine\ogsr_engine\xrgame\inventory.cpp
[error]Line : 241
[error]Description : CInventory::DropItem: InSlot(pIItem): [wpn_mp4022803], id: [22803]
Стабильно вылетает при попытке загрузить какой-либо сейв/перейти на локацию.