А по самому моду скажу: всё почти идеально, но! Таблетки "Адреналин" бесполезны вообще, хотя они должны давать дикую бодрость как и "Геркулес" и "Дикий напиток" и "TZK" и "морфин" и нейтрализовать сонливость которую прилепили ко всем аптечкам. Аптеки юзаешь постоянно и ты не сталкер, а сонная моль постоянно зевающая! "Викасол" - зачем он нужен вместе с бинтами если есть армейские аптеки? Баланс медицины вообще ни к селу ни к городу! Репутация - она подразумевает зарабатывание возможности открытия более редких предметов у торгашей группировок и их индивидуального обмундирования ( стволы, шмот), а в игре ни то ни другое не продумано и не работает. Как и уменьшение-увеличение цен у барыг. Тяжёлые броники ни чем не ремаются. Почему? Смысл игры и прогресса сводится именно к получению лучшей брони, а она ни какими инструментами не ремонтируется, и как мне быть в дальней ходке? Два с собой тащить чтобы потом один выкинуть?! Добро, я в игре в общем случае нахабарил примерно 7лямов, качал и прокачивал всё что нравилось, у меня и экза и два "Рад-защита" и СЕВА-М и СКАР и SR-25 с Грозой вкачаны. И ещё бабла в карманах тьма, а вот бегать к ремонтнику как-то неудобно через всю Зону. Бабло не проблема, его море в игре, но на него не купишь, пусть и втридорого, нужные мне патроны 7.62х51ар, они же только за артефакты, а пострелять надо много и приходится стрелять из всякой дряни типа АКМ, Абакан, ПКМ, UMP45, хотя по началу бегал с ним в удовольствие, а СКАР вкачал почему-то с запозданием. Не сразу понял что это за имбища! Ну и конечно финальным аккордом в моём негодовании стали конкретные вылеты в Х-11. Благо сохранился перед тем как залезть в вентиляционную шахту и всё, близится финал игры, но финал настроения пришёл раньше. Ни одна сохранка, ни какими ухищрениями не работает после того как ты начал стреляться с монолитовцами...НИ ОДНА!!! Я даже не вылазя с шахты, отстреляв какое-то кол-во ботов вылез в комнату с полтергейстами и попытался там сохраниться - ни...рена! Я даже вышел из лабы на Радар и попытался обратно зайти - ВЫЛЕТ! Всегда вылет! И чтобы зайти в игру нужно ещё пару раз на раб.стол вылететь чтобы комп типа прожевал игру, ранее поперхнувшись! Я думал ошибку ловит из-за того что я обкололся препаратами перед полтергейстами,...вроде нет, даже убив их без химии всё равно вышибает. А потом я заметил что когда я либо спрыгиваю в прореху шахты в комнату, либо подхожу к краю комнаты в рукаве то случается малюсенький "фриз"( пауза) и усё клоун, наигрался! Я 36ч. подряд пытался одалеть с одного захода всю толпу монолитовцев, и почти удалось, но какая-то последняя крысиная дрянь меня сквозь металлическую дверь прострелила.....ровно час не вставая я вслушивался и всматривался в монитор выгадывая откуда появятся эти скилухи. Интелекту что ли добавили ботам?! Только отвернусь, они сразу прям летят и пресуют толпой, прячутся, убегают! мансуют так что ты сам их хрен поймаешь, а масые бронированные с ПКП вообще хитропопые и падла не пробиваемые, даже с Грозы и Скара!! Ох они мне крови попили!! Крче, снёс игру оставив папку сэйвов...не выдержали нервы.

2021-01-08 16:17:11

Очень странно видеть уведомление об ошибке в котором говориться то путь к сохранению файла не должен содержать знаков типа: \ , : / ; " и т.д..... А как же выглядит путь к папкам в компьютере???!!!!! Я удалил все "слэши" и по прежнему он мешает. Убрал от значения диска и система говорит что такое невозможно....что конечно же естественно! Так как же установить репак?! Если "слэши" мешают?!

2021-01-08 15:35:06
Есть ил тут гайд по NS OGSR 19/06/2026
2026-06-27 23:05:55
> Verbi, смотря в какой мод хочешь играть у меня самого слабое железо прохожу сейчас расплата от андрюхи святого
2026-06-27 19:57:50
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
Авторизация