у меня тут ошибочка (точнее несколько). Первая ошибка у меня появилась на последнем бою на арене (без понятия почему), вторая когда я пытался разделать химеру и из-за третьей я не могу пройти игру в принципе так как когда я убиваю хотя бы одного монолитовцп игра тупо вылетает :( а так мод очень классный хоть и немного раздражает постоянный респаун мутантов и сталкеров (иногда мутантов слишком много)
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
у меня тут ошибочка (точнее несколько). Первая ошибка у меня появилась на последнем бою на арене (без понятия почему), вторая когда я пытался разделать химеру и из-за третьей я не могу пройти игру в принципе так как когда я убиваю хотя бы одного монолитовцп игра тупо вылетает :( а так мод очень классный хоть и немного раздражает постоянный респаун мутантов и сталкеров (иногда мутантов слишком много)