А вообще-то как модераторы могли пропустить это чудо читы не ясно не понятно. Вот ap-pro же не опубликовали эту серь!!! И молодцы. нах... только теперь ap-pro сугубо!
32 минуты назад, revers сказал: По ссылкам находится полная версия правок "Чит-Правки №2 для NLC 7 build 3.9.1" . Почти усё НЕТУТИ....Там на спортале уже более чем несколько правок типа ща видел "чит правки номер три " - И в комментах там у людей непонятки - он правки вроде так написано взял с версии 3.9 - на амк складе порой попробуй там тоже кто то что то где то правил
модеоаьоры портала проф не пригодны. как можно было пропустить это чудо- чит-правок для NLC 7 build 3.9.1 и это повально у всех кто установил этот шлак от 2024 го года.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Я вообще не понимаю как можно сделать правки на 3.9.1, она закрытая.
Версия игры NLC 7 build 3.9 кто вам сказал что от 3,9 это будет работать?
а раньше эту иформацию вам религия не позволяла опубликовать. вы залили то что модератор не должен априори был пропустить.
А вообще-то как модераторы могли пропустить это чудо читы не ясно не понятно. Вот ap-pro же не опубликовали эту серь!!! И молодцы. нах... только теперь ap-pro сугубо!
32 минуты назад, revers сказал: По ссылкам находится полная версия правок "Чит-Правки №2 для NLC 7 build 3.9.1" . Почти усё НЕТУТИ....
Там на спортале уже более чем несколько правок типа ща видел "чит правки номер три " - И в комментах там у людей непонятки - он правки вроде так написано взял с версии 3.9 - на амк складе порой попробуй там тоже кто то что то где то правил 
модеоаьоры портала проф не пригодны. как можно было пропустить это чудо- чит-правок для NLC 7 build 3.9.1 и это повально у всех кто установил этот шлак от 2024 го года.