При завершении задания отжать кейс, на крыше пропадают ящики, но бинокль и радиостанция остаются висеть в воздухе, исправляйте)
А так я очень хорошо впечатлен модецким, озвучка крутая
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Ну как это ничего нового ? Новый перенос )))))
Та я больше скажу: ни внуки, ни правнуки не поиграют ))))
Скорее у тебя калькулятор дебильный, с которого ты пробовал запускать
При завершении задания отжать кейс, на крыше пропадают ящики, но бинокль и радиостанция остаются висеть в воздухе, исправляйте)
А так я очень хорошо впечатлен модецким, озвучка крутая