Всем привет! В второй части при переходе на агропром хоть со свалки хоть с кардона вылет ( задание найти кпк восьмого) игру переустанавливал проблема не ушла .может кто что подскажет что делать?(Shadow of Chernobyl - Апокалипсис - Трилогия [on OGSR Engine])
Всем привет! В второй части при переходе на агропром хоть со свалки хоть с кардона вылет ( задание найти кпк восьмого) игру переустанавливал проблема не ушла .
может кто что подскажет что делать?
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
чем наполнить рюкзак в схроне сталкеров (1 часть) ни нашел никой инфы и подсказок
Всем привет! Что можно сделать что бы мини-карта была на экране
Добрый день!
при первом запуске выходит окно игру переустанавливал
Добрый день! Во второй части в начале есть задание Кросс на время бегаю но ни как ни могу пройти
подскажите может что не так делаю
Добрый день! Скиньте пожалуйста сохранку после события на лесничестве где нужно уничтожить Бешеного Ноя ну ни как не получается (1 часть)
на 8 пойдет?
Всем привет! Подскажите где можно найти артефакт Ночная звезда для квеста костюм у Шустрого (Долг философия войны)
зима это интересно
Всем привет! Подскажите где можно найти артефакт Ночная звезда для квеста костюм у Шустрого (Долг философия войны)
много назад отступил по сохранениям все равно вылет идет
лог вылета
Всем привет! В второй части при переходе на агропром хоть со свалки хоть с кардона вылет ( задание найти кпк восьмого) игру переустанавливал проблема не ушла .может кто что подскажет что делать?(Shadow of Chernobyl - Апокалипсис - Трилогия [on OGSR Engine])
Всем привет! В второй части при переходе на агропром хоть со свалки хоть с кардона вылет ( задание найти кпк восьмого) игру переустанавливал проблема не ушла .
может кто что подскажет что делать?