Какое же оно летающее...играть спокойно невозможно, постоянно какая-то хрень происходит, вылет на вылете(((((
Почему в сталкер спокойно нельзя поиграть
Почти весь мод прошел (без нормального оружия сложновато пройти Арм склады).
Вердикт: играть можно, но не в таком формате, что-то либо самим ставить, либо автору делать.
С оружием всё крайне печально, его чрезвычайно мало, миллион вариаций L85, АК-74, сайги 12к, но ничего другого, ПКМ Зулуса заменили на ******* калаш с пулемётными патронами, который найти у каждого Пятого можно.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Какое же оно летающее...играть спокойно невозможно, постоянно какая-то хрень происходит, вылет на вылете(((((
Почему в сталкер спокойно нельзя поиграть
Почти весь мод прошел (без нормального оружия сложновато пройти Арм склады).
Вердикт: играть можно, но не в таком формате, что-то либо самим ставить, либо автору делать.
С оружием всё крайне печально, его чрезвычайно мало, миллион вариаций L85, АК-74, сайги 12к, но ничего другого, ПКМ Зулуса заменили на ******* калаш с пулемётными патронами, который найти у каждого Пятого можно.
Не работает. Он просто отключен