Я свой первый безоар выбил по квесту телохранителя в темной долине, когда пьяницу сопровождал, тым был контрик, я с него снял водку и безоар. *и да разрабы стали жадные, раньше безоары падали с всего что ток можно, даже собак обделили некоторых, вобще убрали выпадение вещей у них*
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Я свой первый безоар выбил по квесту телохранителя в темной долине, когда пьяницу сопровождал, тым был контрик, я с него снял водку и безоар. *и да разрабы стали жадные, раньше безоары падали с всего что ток можно, даже собак обделили некоторых, вобще убрали выпадение вещей у них*
Скину суда 21 слот под арты, должен пахать везде:https://drive.google.com/file/d/1bGPRCRVWP-jmWQ7JPEsUGWeGEs7_rAub/view?usp=share_link
Клик
Не насколько, автор наврал, тут как был день, так и остался, но не критично, день можно поспать.