Здорово парни, помогите оп 2 патч 2.09, намертво зависает игра, при первом заходе на старую деревню. Admin по твоей наводке я тут прошу помощи, поиграть в версию по новее пока нет возможности, так что помогите пожалуйста.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Так вроде в понял где это, немного туплю сегодня, ввёл полностью нажал enter и применил настройки, но надпись там осталась, удалило или нет?
чуть по подробнее куда зайти надо и как удалить
Expression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)Function : CALifeSwitchManager::add_onlineFile : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cppLine : 64Description : Invalid vertex for object Arguments : af_rusty_sea-urchin24102
Извините, пишу в неудобных условиях с телефона, был бы с компа не тупил бы так, прошу помогите, что удалить нужно?
У меня нет лога она тупо встала и через диспетчер закрываю
Здорово парни, помогите оп 2 патч 2.09, намертво зависает игра, при первом заходе на старую деревню. Admin по твоей наводке я тут прошу помощи, поиграть в версию по новее пока нет возможности, так что помогите пожалуйста.