Подскажите пожалуйста как убрать увеличенную меткость нпс? в меню игры менял но безрезультатно. просто раздражает когда выносишь пятерых мастеров с ранением и какой нибудь новичок из пм тебя в лоб ваншотит внезапно.
Ребята, вышел какой то мод недавно Forgotten Zone сборочка на аномали
Я буду очень счастлив если его кто нибудь сюда перезальёт или хотя бы поможет с установкой, уже 2 раз пытаюсь поставить через MO2 но хоть бы хнык(
> Serafim12x, ну кстати многое добавляется в игру из пожеланий и предложений игроков. Вот например новая механика телепортов была взята из народного творчества. А базу тож понерфили😆 Доход в смысле с неё)
> Serafim12x, это 250 у тебя объём костюма был, а не рюкзака. Вот его они посчитали логичным понерфить. А переносимый вес остался прежним. А то я смотрю чёт недопонимание возникло, не?
Дорогие друзья, что если после обновления лаунчера которая длилась секунд 30, теперь во всех сохранениях у меня полностью загружен рюкзак. То есть я вытаскиваю предметы, а я все еще загружен. А так же нельзя перейти в другую локацию почему то
Вылетает игра со следующем окном:
Expression :
Function : invalid_parameter_handler
File : xrDebugNew.cpp
Line : 987
Description : invalid parameter
stack trace:
0023:023A659E xrCore.dll, xrDebug::_initialize()
0023:02385D91 xrCore.dll, CTimer::CTimer()
0023:023A9409 xrCore.dll, CInifile::save_as()
0023:0A13CC2E xrGame.dll, CDialogHolder::operator=()
0023:0A14028A xrGame.dll, CDialogHolder::operator=()
как можно это исправить?
Такая же проблема возникла. но на сколько я понимаю никто здесь особо-то помогать не собирается.
Не проходил ни разу, но Зона шепнула во сне, что нужно обязательно пройти...
Подскажите пожалуйста как убрать увеличенную меткость нпс? в меню игры менял но безрезультатно. просто раздражает когда выносишь пятерых мастеров с ранением и какой нибудь новичок из пм тебя в лоб ваншотит внезапно.