У меня проблемы с багами.
НПС пропадают - буквально прихожу на Скадовск, и мертвая тишина.
Монеты, ремкомплект, хлам не используются. Есть только кнопка выбросить (Кстати с контейнерами для артефактов то же самое)
Квестовые предметы (Измененный штурвал, КПК Моргана, Тайники) не спавнятся.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
У меня проблемы с багами.
НПС пропадают - буквально прихожу на Скадовск, и мертвая тишина.
Монеты, ремкомплект, хлам не используются. Есть только кнопка выбросить (Кстати с контейнерами для артефактов то же самое)
Квестовые предметы (Измененный штурвал, КПК Моргана, Тайники) не спавнятся.