> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
что совсем никакой помощи ?
._. ???
[error]expression : fatal error
[error]function : cscriptengine::lua_pcall_failed
[error]file : d:\сталкер\!!!narodnaya solyanka!!!\!ogsr!\ogsr_engine\ogsr_engine\common_ai\script_engine.cpp
[error]line : 46
[error]description : [cscriptengine::lua_pcall_failed]: invalid key to 'next'
шо делать ребят вылетает на чаэсе когда появляется таймер до выброса
[error]expression : fatal error
[error]function : cscriptengine::lua_pcall_failed
[error]file : d:\сталкер\!!!narodnaya solyanka!!!\!ogsr!\ogsr_engine\ogsr_engine\common_ai\script_engine.cpp
[error]line : 46
[error]description : [cscriptengine::lua_pcall_failed]: invalid key to 'next'
у меня вылетает игра в чаес
когда должен появиться таймер до выброса
тоже самая проблема, но у меня во всех локациях. А характиристики компа такие же как и у тебя
бро если нашел как исправить проблему скажи и мне
нету вырезали