Не плохо бы его под какую нибудь сборку где локаций 50 80 подогнать чтоб было где покататься ведь процесс перемещения уже само по себе игра и тогда квесты принеси подай уже будут класс. А если б ещё и компаньоны могли садиться то можно делать экскурсии и это уже целая игра понимаете масштаб открываемого контента для мододелов, Выехать с напарницей на задание чтоб она охраняла машину, тут главное не тупить сюжетные возможности просто огромны.😎
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
С таким модом можно в полне сталкерское ГТА за бабахать. Почёт и уважуха вам. 😎
Не плохо бы его под какую нибудь сборку где локаций 50 80 подогнать чтоб было где покататься ведь процесс перемещения уже само по себе игра и тогда квесты принеси подай уже будут класс. А если б ещё и компаньоны могли садиться то можно делать экскурсии и это уже целая игра понимаете масштаб открываемого контента для мододелов, Выехать с напарницей на задание чтоб она охраняла машину, тут главное не тупить сюжетные возможности просто огромны.😎