День добрый, подскажите что в конфигах отредактировать чтоб не убивали с двух выстрелов? Накаляет сильно, вроде и пулестойкости нормально и артов, и экзо нормальный, ваншотят даже с пистолета(
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
День добрый, подскажите что в конфигах отредактировать чтоб не убивали с двух выстрелов? Накаляет сильно, вроде и пулестойкости нормально и артов, и экзо нормальный, ваншотят даже с пистолета(