Всем привет. Ребята, кто может мне помочь, не понимаю в чём дело. Нет разговора с Акиллом, вообще. Уже многое прошёл. Взял задание у Арни, Старый друг, искать Когтя. Приходит смс от Акилла, типа есть работёнка. Иду к нему, но он молчит. Правда он и раньше молчал. Задании он не дал. Хотя я знаю что он имеет много задании. Правки установлены, но и с ними, и без них, он ничего не говорит. Может я что-то пропустил и после этого появляется диалог?

2024-05-26 17:14:36

Как я понимаю, автор данного мода, забил болт, на этот мод и на то что ему пишут про недочёты? В моде ошибка, чувак!
Как данные вводить в показометр? Стрелка не отображается на экране. Вы хоть проверяете свои моды на работоспособность?
Или слепили и пускай у других голова болит? Отвечай хоть. А то вижу как написал, так и стоит. Крикну, а в ответ тишина...

2024-03-05 16:37:24

В спавнере всё работает. Курсор работает. Проблема с показомером.

2023-12-17 14:30:14

Показомер не работает. При нажатии Т, появляется меню показомера, но взаимодействовать с ним невозможно. Курсор, Стрелка мышки отсутствует. Координаты невозможно вводить. Или я что-то неправильно делаю? Скрин закрепляю.

2023-12-17 14:27:14

Всем привет! Ребята, подскажите как пользоваться оповского телепорта по координатам? При нажатии Т, выходит меню. Но стрелки нет, вводить не получается. На экране отсутствует курсор мышки. Помню в ОП 2.1 эту проблему решил, но не помню как. Не получается прыгать по деревьям и этажам за алмазными черепами. Ещё не работает режим полёта, через консоль. Подскажите кто знает.

2023-12-16 21:41:35

Спасибо. Вроде все необходимые Visuall ++ установлены. На предпоследнем патче, точно всё работало. Установил последний, начал новую игру и возникли эти трабли. Попробую обновить драйверы. Но почти уверен что дело не в них. Другие игры работают без проблем.

2023-08-03 14:12:23

Кто-нибудь может обьяснить, почему игра зависает, прихожу к Арни, разговариваю с ним, и при входе в арену, когда должно показать вступительный ролик, игра зависает намертво. Игра не вылетает с ошибкой или что-то в этом роде. Просто зависает и всё. Помогает только выход из системы. Установлен последний патч. Раньше такого не было. Игра без правок. Знаю что деньги можно накопить и по другому. Но не проходя Арену, не смогу задания Арни выполнять.

2023-08-02 23:53:47

Ребята, может среди вас есть те кто модами занимается. Подскажите как спавнить раненного сталкера? Или как сделать задание выполненной? Я застопорился на задании Доктора, вылечить раненых. Из-за этого задания не могу пройти дальше по сюжету, Сердце полтергейста. Не удаётся мне их спасать. Либо дохнут до того как я к ним приближаюсь, либо лечат их те кто рядом оказался. Надоело ходить по зоне в поисках раненных. Подскажите кто знает.

2023-07-15 22:37:27

Спасибо. Проверю. Я и правда не прочитал его, задание выполнилось и я побежал к Доку.

2023-07-13 22:18:02

Доброго времени суток! Парни подскажите по поводу тайника Стрелка в саркофаге. Я его нашёл, из него всё забрал, прихожу к доктору а он говорит что не может дать наводку на следующий тайник, потому что я что-то пропустил и не всё забрал. Типа там должно ещё что-то быть и мне нужно вспомнить. Что я пропустил и где это?

2023-07-11 00:00:04

Нет, я искал полные колбы с реагентами. Нашёл. Тайник лежал не в доме что возле антенн. А на крыше этого дома, под шифером.

2023-06-26 15:28:16

Привет народ! Подскажите где лежат эти чёртовы колбы с реагентами? Циклоп дал наводку, перерыл весь этот дом, все шкафы, тумбочки. Нету! На Ютубе посмотрел все найденные видео. Нигде нету. Нафига разрабы перепрятали эти тайники? Их и так ели можно было найти. А сейчас вообще, полный кабздец! Два часа ищу этот чёртов тайник мля...

2023-06-23 23:19:19
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
Авторизация